utilizador:password:
 
Pesquisa:
 
   
Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão
(Homens 1ª divisão)
Escada 2019/2020: Senhoras
(Senhoras)
   
   
Ranking
Homens 1ª divisão
Desafio lançado José Ferradeira256d.
Disponível Joao Pamplona197d.
Lesionado Roberto Gonçalves204d.
Desafio lançado Gustavo Lisboa221d.
Desafio lançado Carlos Freire212d.
Disponível Daniel Markusson195d.
Desafio lançado Gustavo Barreto211d.
Ausente Vasco Camilo Alves201d.
Desafio lançado Stijn Lambrecht204d.
10ºDesafio lançado Carlos Viegas217d.
11ºDesafio lançado Luis Gois211d.
12ºAusente Rui Baptista195d.
13ºDesafio lançado Dany Amiouny246d.
14ºDesafio lançado luis costa204d.
15ºDesafio lançado Ricardo Pinto205d.
16ºDesafio lançado Mateus Almeida218d.
17ºDesafio lançado Fernando Filipe200d.
18ºDesafio lançado Pedro Frazão 223d.
19ºEm descanso Rui Freitas193d.
20ºDisponível Luiz Arantes200d.
21ºDesafio lançado Eduardo Serrano193d.
22ºEm descanso Bernardo Matos193d.
23ºDesafio lançado Ricardo Alves215d.
24ºEm descanso Gerd Hammer193d.
25ºDesafio lançado Marcio Matozinhos dos Anjos230d.
26ºDesafio lançado Ricardo Almeida212d.
27ºDisponível Valdemar Duarte218d.
28ºDesafio lançado Pedro Martins196d.
29ºDisponível Rui Pedro Ribeiro218d.
30ºDisponível Daniel Silva de Castro199d.
31ºDesafio lançado Martim Fernandes218d.
32ºDesafio lançado Alexandre Girbal212d.
33ºDisponível Luis Eurico Lisboa199d.
34ºDisponível João Maltez196d.
35ºDisponível João Reis215d.
36ºDesafio lançado Guilherme Azambuja223d.
37ºDisponível Rui Ribeiro Pereira197d.
38ºDesafio lançado Jeremy Balkin223d.
39ºDesafio lançado Filipe Vicente202d.
40ºDesafio lançado Luis Grazina216d.
41ºDisponível Miguel Fangaia215d.
42ºDesafio lançado Gonçalo Leite197d.
43ºDesafio lançado Joao Macedo211d.
44ºDisponível jaime boullosa207d.
45ºDisponível Pedro Catarino Duarte 211d.
Estados possíveis:

Disponível Disponível
Ausente Ausente
Desafiado Desafio lançado
Em descanso Em descanso
Lesionado Lesionado
Suspenso Suspenso

Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão Homens 1ª divisão

Datas:De 21.Set.2019 a 15.Jun.2020
Organização:Carcavelos Ténis Clube
Formato:Escada
Piso:Piso variável
Escalão:Masculino

Desafios activos
Local: Carcavelos [09DEZ19@20:00]
Filipe VICENTE (39) vs. Joao MACEDO (43)
Local: Carcavelos [09DEZ19@11:00]
Carlos VIEGAS (10) vs. Mateus ALMEIDA (16)
Local: CTC [08DEZ19@17:00]
Eduardo SERRANO (21) vs. Fernando FILIPE (17)
Local: Cct [08DEZ19@17:00]
Gustavo BARRETO (7) vs. Gustavo LISBOA (4)
Local: ctc [08DEZ19@11:00]
Luis GRAZINA (40) vs. Guilherme AZAMBUJA (36)
Local: Carcavelos [08DEZ19@09:00]
Pedro FRAZÃO (18) vs. Dany AMIOUNY (13)
Local: Carcavelos [07DEZ19@18:00]
Carlos FREIRE (5) vs. José FERRADEIRA (1)
Local: Carcavelos [06DEZ19@19:00]
Pedro MARTINS (28) vs. Ricardo ALVES (23)
Local: Ctc [06DEZ19@12:00]
luis COSTA (14) vs. Ricardo PINTO (15)
Local: Carcavelos [06DEZ19@10:00]
Gonçalo LEITE (42) vs. Jeremy BALKIN (38)
Local: Ctc [05DEZ19@19:00]
Alexandre GIRBAL (32) vs. Martim FERNANDES (31)
Local: Carcavelos [05DEZ19@12:00]
Ricardo ALMEIDA (26) vs. Marcio MATOZINHOS DOS ANJOS (25)
Local: Carcsvelos [04DEZ19@21:00]
Stijn LAMBRECHT (9) vs. Luis GOIS (11)

Últimos 10 Encontros realizados
Local: CT [05DEZ19@12:00 120min.]
Rui FREITAS (22) bt. Bernardo MATOS (19)



Local: Carcavelos [04DEZ19@19:00 90min.]
Eduardo SERRANO (24) bt. Gerd HAMMER (21)



Local: Carcavelos Tenis [03DEZ19@20:00]
Daniel MARKUSSON (12) bt. Rui BAPTISTA (6)



Local: Carcavelos [03DEZ19@17:00 120min.]
Fernando FILIPE (17) bt. Luiz ARANTES (20)



Local: Carcavelos [03DEZ19@10:00 120min.]
Vasco CAMILO ALVES (8) bt. Dany AMIOUNY (13)



Local: Carcavelos [02DEZ19@13:00]
Pedro MARTINS (34) bt. João MALTEZ (28)
Falta de comparência justificada
Local: CTC [01DEZ19@17:30 100min.]
Joao PAMPLONA (6) bt. Rui BAPTISTA (2)



Local: CTC [01DEZ19@16:00]
Ricardo ALMEIDA (26) bt. Daniel SILVA DE CASTRO (30)



Local: Carcavelos [01DEZ19@13:00 90min.]
Luiz ARANTES (20) bt. Ricardo ALVES (23)



Local: Cct [01DEZ19@09:00]
Carlos FREIRE (5) bt. Gustavo BARRETO (7)



Provas em curso

Provas futuras

Provas terminadas