utilizador:password:
 
Pesquisa:
 
   
Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão
(Homens 1ª divisão)
Escada 2019/2020: Senhoras
(Senhoras)
   
   
Ranking
Homens 1ª divisão
Desafio lançado José Ferradeira256d.
Desafio lançado Luis Gois253d.
Lesionado Gustavo Lisboa256d.
Desafio lançado Rui Baptista253d.
Desafio lançado Carlos Freire269d.
Desafio lançado Vasco Camilo Alves246d.
Desafio lançado Bernardo Matos269d.
Em descanso Ricardo Pinto238d.
Desafio lançado luis costa260d.
10ºDesafio lançado Roberto Gonçalves246d.
11ºDesafio lançado Mateus Almeida238d.
12ºDesafio lançado Joao Pamplona246d.
13ºDesafio lançado Dany Amiouny246d.
14ºDesafio lançado Pedro Frazão 250d.
15ºDesafio lançado Carlos Viegas247d.
16ºDesafio lançado Gustavo Barreto269d.
17ºDisponível Eduardo Serrano248d.
18ºDesafio lançado Rui Freitas269d.
19ºDisponível João Maltez250d.
20ºDisponível Ricardo Alves242d.
21ºDesafio lançado Stijn Lambrecht242d.
22ºDesafio lançado Daniel Markusson253d.
23ºDesafio lançado Gerd Hammer242d.
24ºDesafio lançado Luiz Arantes242d.
25ºDesafio lançado Alexandre Girbal253d.
26ºDesafio lançado Marcio Matozinhos dos Anjos248d.
27ºDisponível Martim Fernandes253d.
28ºDesafio lançado Fernando Filipe253d.
29ºLesionado Daniel Silva de Castro253d.
30ºDesafio lançado Guilherme Azambuja250d.
31ºDisponível Valdemar Duarte248d.
32ºDesafio lançado Ricardo Almeida248d.
33ºLesionado Pedro Catarino Duarte 248d.
34ºDisponível Gonçalo Leite269d.
35ºDesafio lançado Luis Eurico Lisboa269d.
36ºDesafio lançado Rui Pedro Ribeiro269d.
Estados possíveis:

Disponível Disponível
Ausente Ausente
Desafiado Desafio lançado
Em descanso Em descanso
Lesionado Lesionado
Suspenso Suspenso

Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão Homens 1ª divisão

Datas:De 21.Set.2019 a 15.Jun.2020
Organização:Carcavelos Ténis Clube
Formato:Escada
Piso:Piso variável
Escalão:Masculino

Desafios activos
Local: Ctc [27OUT19@10:00]
Roberto GONÇALVES (10) vs. Bernardo MATOS (7)
Local: Carcavelos [25OUT19@11:00]
Mateus ALMEIDA (11) vs. Dany AMIOUNY (13)
Local: Carcavelos [24OUT19@21:30]
Luiz ARANTES (24) vs. Gerd HAMMER (23)
Local: Carcavelos [24OUT19@12:00]
Daniel MARKUSSON (22) vs. Rui FREITAS (18)
Local: Cobertos [23OUT19@21:00]
Marcio MATOZINHOS DOS ANJOS (26) vs. Fernando FILIPE (28)
Local: CT [23OUT19@19:00]
Rui Pedro RIBEIRO (36) vs. Ricardo ALMEIDA (32)
Local: Carcavelos Tenis [23OUT19@19:00]
Vasco CAMILO ALVES (6) vs. Luis GOIS (2)
Local: CCT [23OUT19@19:00]
Carlos VIEGAS (15) vs. Gustavo BARRETO (16)
Local: CTC [23OUT19@18:00]
Stijn LAMBRECHT (21) vs. Alexandre GIRBAL (25)
Local: CTC [22OUT19@20:00]
Rui BAPTISTA (4) vs. José FERRADEIRA (1)
Local: Carcavelos [22OUT19@18:30]
Luis EURICO LISBOA (35) vs. Guilherme AZAMBUJA (30)
Local: Ctc [22OUT19@10:00]
luis COSTA (9) vs. Carlos FREIRE (5)
Local: carcavelos [22OUT19@10:00]
Joao PAMPLONA (12) vs. Pedro FRAZÃO (14)

Últimos 10 Encontros realizados
Local: Ctc [21OUT19@11:00 120min.]
Ricardo PINTO (11) bt. Mateus ALMEIDA (8)



Local: Carcavelos [18OUT19@18:00]
Alexandre GIRBAL (25) bt. Daniel SILVA DE CASTRO (29)



Local: Carcavelos Tenis [18OUT19@15:00]
Rui BAPTISTA (4) bt. Vasco CAMILO ALVES (6)
Falta de comparência justificada
Local: CT Carcavelos [17OUT19@19:30 90min.]
Stijn LAMBRECHT (24) bt. Luiz ARANTES (21)



Local: CT Carcavelos [17OUT19@19:00]
Ricardo ALVES (23) bt. Gerd HAMMER (20)
Falta de comparência justificada
Local: Carcavelos [16OUT19@21:00 120min.]
José FERRADEIRA (1) bt. Luis GOIS (2)



Local: Carcavelos [14OUT19@17:00]
Fernando FILIPE (28) bt. Guilherme AZAMBUJA (30)



Local: carcavelos [14OUT19@12:00 120min.]
Ricardo PINTO (11) bt. Pedro FRAZÃO (14)



Local: Ctc [13OUT19@17:00]
Joao PAMPLONA (13) bt. Dany AMIOUNY (12)
Falta de comparência justificada
Local: Carcavelos [13OUT19@12:00 90min.]
Vasco CAMILO ALVES (10) bt. Roberto GONÇALVES (6)



Provas em curso

Provas futuras

Provas terminadas