utilizador:password:
 
Pesquisa:
 
   
Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão
(Homens 1ª divisão)
Escada 2019/2020: Senhoras
(Senhoras)
   
   
Ranking
Homens 1ª divisão
Disponível Pedro Fernandes Pedroso20d.
Desafio lançado José Ferradeira20d.
Em descanso Bernardo Matos17d.
Disponível Joao Pamplona8d.
Disponível Joao Eufrasio8d.
Em descanso Rui Freitas17d.
Lesionado Roberto Gonçalves8d.
Desafio lançado Carlos Freire8d.
Disponível Vasco Fernandes Ribeiro11d.
10ºDesafio lançado Carlos Viegas14d.
11ºAusente Rui Baptista7d.
12ºDisponível Rui Pedro Ribeiro7d.
13ºDisponível Luis Costa24d.
14ºDesafio lançado Gustavo Lisboa43d.
15ºDesafio lançado Marcio Matozinhos dos Anjos60d.
16ºDesafio lançado Ricardo Pinto6d.
17ºDesafio lançado Pedro Frazão 7d.
18ºDesafio lançado Joao Macedo20d.
19ºDisponível Valdemar Duarte-1d.
20ºDisponível Pedro Cabral Martins11d.
21ºDisponível Luis Eurico Lisboa6d.
22ºDisponível Lourenço Pereira Coutinho-1d.
23ºDisponível Greg Leadbeater11d.
24ºDisponível João Vaz11d.
25ºDisponível Tiago Correia11d.
26ºDisponível Diogo Santos11d.
27ºDisponível João Maltez11d.
28ºDisponível Rui Guilherme Vaz11d.
29ºDisponível Felipe De Almeida Pedroso11d.
30ºDisponível Pedro Cruz11d.
31ºDisponível Tiago Correia11d.
32ºDisponível José Cavadas11d.
33ºDisponível Jorge Hiroshi Morimoto11d.
34ºDisponível Mario Rodrigues Coelho11d.
35ºDisponível Gray Gary11d.
36ºDisponível João Costa Cabral11d.
37ºDisponível WILLIAM VALLE11d.
38ºDisponível João Veiga11d.
39ºDisponível Julio Ferrero11d.
40ºDisponível Pedro Rodrigues11d.
41ºDisponível Pedro Catarino Duarte 11d.
42ºDesafio lançado Gustavo Barreto11d.
Estados possíveis:

Disponível Disponível
Ausente Ausente
Desafiado Desafio lançado
Em descanso Em descanso
Lesionado Lesionado
Suspenso Suspenso

Escada 2017/2018: Homens 1ª Divisão Homens 1ª divisão

Datas:De 16.Set.2017 a 17.Jun.2018
Organização:Carcavelos Ténis Clube
Formato:Escada
Piso:Piso variável
Escalão:Masculino

Desafios activos
Não existem desafios pendentes.

Últimos 10 Encontros realizados
Local: Ctc [17JUN18@11:00 90min.]
Valdemar DUARTE (22) bt. Lourenço PEREIRA COUTINHO (19)



Local: Carcavelos [17JUN18@10:00 90min.]
Ricardo PINTO (16) bt. Pedro CABRAL MARTINS (20)



Local: Carcavelos [16JUN18@17:00 100min.]
Marcio MATOZINHOS DOS ANJOS (15) bt. Joao MACEDO (18)



Local: Carcavelos [16JUN18@12:00 120min.]
Bernardo MATOS (3) bt. Carlos FREIRE (8)



Local: Ctc [15JUN18@12:00 95min.]
Pedro FERNANDES PEDROSO (1) bt. Joao PAMPLONA (4)



Local: CTC [14JUN18@20:00]
Rui FREITAS (6) bt. Rui BAPTISTA (11)



Local: Ctc [14JUN18@19:00]
José FERRADEIRA (2) bt. Roberto GONÇALVES (7)



Local: carcavelos [13JUN18@17:00 145min.]
Rui Pedro RIBEIRO (12) bt. Pedro FRAZÃO (17)



Local: Carcavelos [12JUN18@18:00]
Joao MACEDO (18) bt. Greg LEADBEATER (23)



Local: Ctc [11JUN18@18:00]
Ricardo PINTO (21) bt. Luis EURICO LISBOA (16)
Falta de comparência justificada
Provas em curso

Provas futuras

Provas terminadas