utilizador:password:
 
Pesquisa:
 
   
Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão
(Homens 1ª divisão)
Escada 2019/2020: Senhoras
(Senhoras)
   
   
Ranking
Homens 1ª divisão
Disponível Carlos Zaloña Garcia58d.
Disponível Peter Stochnialek1d.
Disponível João Mattos Parreira1d.
Disponível Joao Pamplona4d.
Disponível Ricardo Vieira4d.
Disponível Ricardo Penarroias15d.
Disponível Joao Conceicao19d.
Disponível Paul White31d.
Disponível Mario Rui Marques20d.
10ºDisponível João Reis9d.
11ºDisponível Duarte Raposo15d.
12ºDisponível Miguel Aires93d.
13ºDisponível Aldo Florissi12d.
14ºDisponível rui azevedo9d.
15ºDisponível Guga 12d.
16ºDisponível Greg Leadbeater60d.
17ºDisponível Ilidio Cruz43d.
18ºDisponível Leopoldo Heeren31d.
19ºDisponível J Francisco Baptista7d.
20ºDesafio lançado Marcio Matozinhos dos Anjos2d.
21ºDesafio lançado José Ferradeira5d.
22ºDisponível Pedro Monteiro7d.
23ºDisponível Francisco Valadas19d.
24ºDisponível Abílio Rosário2d.
25ºDisponível Vicente Bautista11d.
26ºDisponível antonio mateus5d.
27ºDisponível Valdemar Duarte5d.
28ºDesafio lançado Gustavo Barreto12d.
29ºDisponível Nuno Marmelada29d.
30ºDisponível James Lee11d.
31ºDisponível Carlos Pereira56d.
32ºDisponível Joao Salvador5d.
33ºDisponível Fernando Gonçalves41d.
34ºDisponível Rui Soares53d.
35ºDisponível Estevão Bourbon48d.
36ºDesafio lançado Gustavo Lisboa54d.
37ºDisponível Vitor Marmelada62d.
38ºDisponível Alexandre Brás Garcia David41d.
39ºDisponível Carlos Rebello de Andrade62d.
40ºDisponível Gonçalo Sousa48d.
41ºDisponível Joao Eufrasio61d.
42ºDisponível Hugo Fragoso62d.
43ºDisponível Nuno Ricardo Duarte62d.
44ºDisponível Virgílio Mesquita Chim62d.
45ºDisponível Fernando Filipe266d.
Estados possíveis:

Disponível Disponível
Ausente Ausente
Desafiado Desafio lançado
Em descanso Em descanso
Lesionado Lesionado
Suspenso Suspenso

Homens 10/11 Homens 1ª divisão

Datas:De 13.Set.2010 a 05.Jun.2011
Organização:Carcavelos Ténis Clube
Formato:Escada
Piso:Terra batida
Escalão:Masculino

Desafios activos
Não existem desafios pendentes.

Últimos 10 Encontros realizados
Local: CT [04JUN11@10:00 180min.]
Paul WHITE (8) bt. João REIS (10)



Local: carcavelos [03JUN11@18:00 180min.]
Peter STOCHNIALEK (3) bt. João MATTOS PARREIRA (2)



Local: carcavelos [03JUN11@13:00 180min.]
Peter STOCHNIALEK (3) bt. João MATTOS PARREIRA (2)



Local: carcavelos [02JUN11@17:00]
Marcio MATOZINHOS DOS ANJOS (24) bt. Abílio ROSÁRIO (20)
Falta de comparência não-justificada
Local: CTC [01JUN11@19:00 90min.]
Mario RUI MARQUES (9) bt. Miguel AIRES (12)



Local: carcavelos [01JUN11@12:00 120min.]
Peter STOCHNIALEK (3) bt. Joao CONCEICAO (7)



Local: Carcavelos [01JUN11@11:00]
rui AZEVEDO (14) bt. Guga (15)
Falta de comparência justificada
Local: Carcavelos [01JUN11@10:00]
Duarte RAPOSO (11) bt. Guga (15)
Falta de comparência justificada
Local: CT [31MAI11@19:00]
José FERRADEIRA (26) bt. antonio MATEUS (21)



Local: Carcavelos [31MAI11@19:00]
Joao PAMPLONA (5) bt. Ricardo VIEIRA (4)
Falta de comparência justificada
Provas em curso

Provas futuras

Provas terminadas